O Hаграде

CNews – крупнейшее в России и СНГ издание, посвященное информационным технологиям и телекоммуникациям – номинирует лучшие ИТ-проекты года на награду CNews AWARDS.

Эта награда, отмечающая ключевые достижения на российском рынке ИКТ, в 2014 году была вручена в четвертый раз. Мы награждаем лучшие российские и мировые разработки в области ИКТ, а также отмечаем заслуги отдельных профессионалов в этой сфере.

CNews AWARDS – уникальное для делового мира событие в сфере ИТ и телекоммуникаций:

награда присуждается непосредственно на Церемонии вручения по результатам прямого электронного голосования присутствующих. На Церемонию приглашены первые лица крупнейших российских компаний – разработчиков и поставщиков ИТ-услуг и решений, а также непосредственные заказчики этих технологий из различных отраслей, наиболее активно инвестирующих в ИКТ.

Уникальность награды – еще и в том, что в качестве претендентов рассматриваются не только заслуги отдельных компаний и специалистов, но и сами внедрения. При этом награду может получить как крупный проект, так и ранее неизвестное широкой публике эффективное внедрение, которое, по мнению экспертов, привнесло не менее значим вклад в развитие отрасли новых технологий России.

Церемония вручения IV Ежегодной Награды CNews AWARDS состоялась 12 ноября 2014 года в Москве

Аудитория CNews AWARDS

Среди гостей церемонии: руководители российских и зарубежных компаний, представители органов государственной власти, эксперты и представители СМИ.

Совокупная аудитория Церемонии - более 100 000 человек:

Освещение награды

Анонсирование церемонии вручения и итоги Награды CNews AWARDS освещалось во всех СМИ группы РБК, а также в средствах массовой информации деловой направленности.

Освещение CNews AWARDS включает:

  • репортаж с церемонии на CNews TV, РБК ТВ,
  • публикация описания всех проектов-соискателей на AWARDS.CNews.ru,
  • развернутая публикация в ежемесячном журнале CNews: представление каждого из лауреатов (1 полоса) и упоминание всех номинантов,
  • репортаж на сайте CNews.ru: представление каждого из лауреатов и упоминание всех номинантов,
  • освещение в других СМИ группы РБК,
  • анонсы и итоговые статьи в изданиях-инфоспонсорах,
  • приглашенные журналистов из ведущих бизнес- и ИТ- изданий на Церемонии,
  • рассылка пресс-релизов по основным отраслевым СМИ.

Уже более 14 лет CNews - крупнейшее в России и СНГ издание, посвященное ИКТ - предлагает свой взгляд на развитие высокотехнологичного сектора в России и мире, определяя его тенденции и достижения.

правила участия

Учредитель:

CNews

Учредителем премии является редакция издания о высоких технологиях – CNews.

Оргкомитет:

CNews Analytics

Оргкомитетом конкурса является экспертная группа
CNews Analytics.

Спонсоры: