Правила участия

Оргкомитет CNews AWARDS сформировал начальный список и краткое описание проектов по каждой из утвержденных групп номинаций. Кроме того, любая компания может подать на рассмотрение собственную заявку для участия в конкурсном отборе.

Отбор проектов, номинируемых на CNews AWARDS, производит экспертная группа CNews Analytics. В четырех номинациях в финальную часть мероприятия будут отобраны по три номинанта. Победитель будет определен непосредственно на Церемонии вручения в рамках ежегодного мероприятия «CNews Forum 2017: информационные технологии завтра» по результатам прямого электронного голосования присутствующих.

Номинантами станут компании, предложившие в текущем году наиболее яркие, социально-значимые проекты, оказавшие влияние на рынок ИТ и телекоммуникаций России. Будут рассмотрены только полностью завершенные в 2016 году проекты либо крупные этапы проектов.

Описания всех проектов, представленных на соискание CNews AWARDS, будут опубликованы на сайте AWARDS.CNews.ru.

Главными критериями определения лауреата в каждой из номинаций:

  • значимость проекта для страны, отрасли, заказчика;
  • существенное повышение эффективности бизнеса, государственного управления;
  • использование самых передовых технологий мирового уровня;
  • инновационность разработок в области ИКТ;
  • поддержка интернет-сообщества на сайте AWARDS.CNews.ru.

Лауреат в каждой номинации определится непосредственно на Церемонии награждения путем прямого электронного голосования участников — 1500 представителей российского рынка ИКТ, а также экспертов, обозревателей, журналистов.

Учредитель:

CNews

Учредителем премии является редакция издания о высоких технологиях – CNews.

Оргкомитет:

CNews Analytics

Оргкомитетом конкурса является экспертная группа
CNews Analytics.

Спонсоры: